Livre-boîte à reliure aux armes de France.... - Lot 77 - Thierry de Maigret

Lot 77
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Livre-boîte à reliure aux armes de France. Style XVIIIème siècle