Plaque de cheminée en fonte à décor de colonnes... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Plaque de cheminée en fonte à décor de colonnes XIXème siècle