SERGIO DE CASTRO (né en 1922)

Lot 92
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 260EUR
SERGIO DE CASTRO (né en 1922)
Dans l'atelier, 1968 Dessin à l'encre, signé et daté 68-29 en haut à gauche 20,5 x 27 cm