CORNEILLE (1922 - 2010)

Lot 29
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 120EUR
CORNEILLE (1922 - 2010)
L'oiseau crépuscule, 1993 22 x 27 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée, datée titrée, annotée E.A. Bonnes marges. Cadre