Claude WEISBUCH (1927- 2014)

Lot 27
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Claude WEISBUCH (1927- 2014)
Peintre à l'animal écorché, d'après Rembrandt. 53 x 72 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée. Enca­drée