Lot n° 242
Estimation :
80 - 120
Lot de deux dessins:Attribué à GAVARNI
Polichinelle et une jeune femme déguisée en gandolier. Plume et encre brune, lavis gris et brun, aquarelle. 21x 18,5cm. Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. Le vagabond. Aquarelle. 13,5x 10 cm