ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 231
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
Portrait d?une mère etde son fils assis. Mine de plomb 32x 24cm. Porte en bas à gauche une signature, dédicacé et daté et dédicaé Ingres Del. / à Monsieur Rousset / 1836