Lot n° 153
Estimation :
100 - 150
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Cavaliers près d?une tour de château-fort. Pierre noire. 18,8x 28cm. On y joint: Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle. Figure antique. Plume et encre brune, lavis brun. Usures et manques. 30 x 22,5cm