Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Charles Joseph NATOIRE.

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Sujet mythologique. Pierre noire et rehauts de blanc sur papier gris. Mouillures. 43x 26cm