Lot n° 139
Estimation :
800 - 1000
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, atelier de Francesco Giuseppe CASANOVA.
Portrait d?un homme à cheval. Plume et encre grise, aquarelle.40 x 31,5cm