Lot n° 111
Estimation :
300 - 500
Jésus supplicié. Médaillon en émaux polychrome... - Lot 111 - Thierry de Maigret
Jésus supplicié. Médaillon en émaux polychrome et grisaille. XVI° siècle. (Éclats d?émail). 3,5x4,5 cm