Lot n° 55
Estimation :
50 - 100
Vitrail polychrome sur verre cathédrale à... - Lot 55 - Thierry de Maigret
Vitrail polychrome sur verre cathédrale à décor géométrique d?un losange avec en son centre un flamand en émail relief. France fin XIXème - début XXème (un fêle) 50x 30 cm