NEVERS

Lot 352
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
NEVERS
Trois assiettes à décor polychrome, l'une re-présentant des coqs, l'autre un vase fleuri et la troisième surmonté de la couronne royale. Début du XIXème, celle à fleurs de Lys vers 1820 (restaurée)