Bague toi et moi en or 18 K, ornée d'un saphir... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague toi et moi en or 18 K, ornée d'un saphir jaune taillé en poire en serti clos et d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 7.40 g. TDD: 56