Bague or gris 18 K, ornée d'un rubis coeur... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague or gris 18 K, ornée d'un rubis coeur facetté taillé en coeur en serti griffe, épaulé de diamants triangles. Poids du rubis: 2 cts env. Poids brut: 3.60 g. TDD: 50