Briquet plat en or 18 K rainuré. Il est accompagné... - Lot 62 - Thierry de Maigret

Lot 62
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 440EUR
Briquet plat en or 18 K rainuré. Il est accompagné de son étui en daim noir. Poids brut: 47.40 g. On joint 3 briquets en métal doré signé Dupont, Dunhill et Flaminaire. En l'état