Y. SAINT LAURENT

Lot 60
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Y. SAINT LAURENT
Rive gauche Rare et beau collier composé de 4 rangs de perles ovoïdes en pierre dure, agrémenté de boules stylisées en métal doré. Fermoir mousqueton griffé en métal doré. (légers fêles) Poids brut: 342.80 g. Long: 40 cm