Lot en or 18 K composé de 2 montres de col,... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 440EUR
Lot en or 18 K composé de 2 montres de col, un dé à coudre, une pièce de Louis XVIII datée 1824 montée. Poids brut: 59.5 g l'ensemble. On y joint un porte mine en métal, un pendentif en argent orné d'une tête de chien en verre églomisé, une chaine en argent, un dé à coudre en argent. Poids brut de l'argent: 20 g l'ensemble