[MILITARIA - METZ / MANUSCRIT]. «Plan de... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 250EUR
[MILITARIA - METZ / MANUSCRIT]. «Plan de la ville et citadelle de Metz avec ses nouveaux proiet et ses environs.» Plan manuscrit aquarellé du début du XVIIIe siècle (830 x 570 mm). PLAN MANUSCRIT AQUARELLÉ de la ville de METZ avec une partie mobile. Plan réentoilé avec quelques accidents restaurés