Lot n° 106
Estimation :
300 - 350
Result
: 340EUR
Sabre d?officier de cavalerie légère de type... - Lot 106 - Thierry de Maigret
Sabre d?officier de cavalerie légère de type an XI; fourreau en fer à deux bracelets de bélière. Époque Restauration - Louis Philippe. Mauvais état