FORGES LES EAUX

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR

FORGES LES EAUX

Deux plats ovales dits «culs noirs» décorés en bleu et manganèse de paniers fleuris Début XIXème siècle (craquelures a l'un et éclats) Long.: 28 et 32 cm