Christian CHENARD (1918 - 2002)

Lot 102
200 - 300 €
Result : 70 €

Cosmos, 1951 Huile sur toile, signée en bas à gauche 97 x 130 cm Bibliographie: - Christian Chenard par Raymond Creuze, Paris, 1989, reproduit page 9