Lot 30
120 EUR

PRUNE QUETSCHE ROSES, DAHLIAS, PENSEES, OEILLETS Gravure d'après Poiteau ou lithographie d'après Censier, Jullien. 31, 5 x 23 cm, 27 x 19 cm. Légèrement jaunies, quelques rousseurs et traces de plis. Ens. 6 planches.