Lot 424
100 - 150 €
Result : 380 €

Médaille ronde à bélière, en bronze doré du: "Pacte fédératif des patriot francais à Paris le 14 juillet 1790" (sic), signée: "P N F"; ruban tricolore; diamètre 37,5 mm. Époque révolutionnaire. Bon état