Paire d'épaulette et contre-épaulette de... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Paire d'épaulette et contre-épaulette de chef de bataillon ou commandant entièrement en passementerie d'or; intérieur doublé de drap ponceau. Époque Premier-Empire. Très bon état. PROVENANCE: collection LAISSUS