Un ornement d'épaulette de maréchal de France... - Lot 290 - Thierry de Maigret

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Un ornement d'épaulette de maréchal de France en vermeil, émaillé; époque Louis-Philippe (manques aux émaux) et deux d'écharpe de maréchal, l'un en laiton émaillé, l'autre en argent émaillé; époque Troisième-République. Bon état