Lot 214
Estimation :
2200 - 2500 EUR

Chapiteau d'applique en pierre calcaire sculptée de trois têtes d'hommes aux longs cheveux Travail vers 1400, sud de la France (usures, restauration par collage) H: 28 - L: 21 - P: 21 cm