TRAVAIL FRANÇAIS Jardinière en céramique... - Lot 118 - Thierry de Maigret

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Jardinière en céramique à décor de deux anses à motifs d'amour, émaux polychromes. Haut. 30,5 cm - Long. 40 cm