Lucien-Joseph FONTANAROSA Le Gondolier. 57... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Lucien-Joseph FONTANAROSA Le Gondolier. 57 x 45cm. On joint deux nus par VOLTI. 42 x 54,5 - Les vendanges par M. SAVIN. 49,5 x 36 cm. Lithographies en couleurs. Epreuves signées et numérotées. Ensemble de 4 planches.