JAPON (SATSUMA). Paire de petits vases de... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
JAPON (SATSUMA). Paire de petits vases de forme balustre décorés en émaux polychromes et or de personnages dans des réserves entourées de fleurs Marque au revers Fin du XIXème siècle. Hauteur : 13 cm