Lot n° 86
Estimation :
500 - 600
Result
: 500EUR
NEVERS Petit vase de forme balustre à fond... - Lot 86 - Thierry de Maigret
NEVERS Petit vase de forme balustre à fond bleu persan, décoré d'un bouquet de tulipes en jaune et blanc fixe XVIIème siècle. (Restaurations anciennes au col) Hauteur : 16,5 cm