Lot n° 66
Estimation :
700 - 900
Result
: 650EUR
MEISSEN. Deux figurines représentant des... - Lot 66 - Thierry de Maigret
MEISSEN. Deux figurines représentant des agneaux couchés sur des tertres fleuris XVIIIème siècle. (Une queue et deux oreilles restaurées et petits manques au feuillage). Longueur : 7 cm