ARRAS. Plat ovale en pâte tendre, à décor... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
ARRAS. Plat ovale en pâte tendre, à décor « ronda », en camaïeu bleu. Marqué AR. XVIIIème siècle Longueur : 43 cm