PARIS et BOISSETTE. Six tasses et leurs soucoupes,... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Got to lot
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Result : 1 000EUR
PARIS et BOISSETTE. Six tasses et leurs soucoupes, à décors différents : médaillons, guirlandes de fleurs, feuilles de chêne. Epoque Restauration