Lot n° 45
Estimation :
4000 - 6000
Result
: 4 000EUR
Ecole ANVERSOISE du XVIIème siècle, dans le goût de Jan GOSSAERT dit MABUSE
Vierge au livre Panneau, deux planches, renforcé 65 x 49 cm (usures et fentes)