Lot n° 365
Estimation :
500 - 600
Result
: 480EUR
Montre bracelet de dame en or, cadran doré... - Lot 365 - Thierry de Maigret
Montre bracelet de dame en or, cadran doré guilloché avec index appliqués. Mouvement mécanique signé Omega, numéroté. Bracelet rapporté en or, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or rehaussé d'un monogramme. Fond de boîte signé Boucheron et numéroté. Poids brut : 41.7 g.