Lot n° 352
Estimation :
80 - 120
Result
: 80EUR
Montre de col en or, cadran blanc avec chiffres... - Lot 352 - Thierry de Maigret
Montre de col en or, cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Fond de boîte monogrammé. Travail français de la fin du XIXème siècle. Poids brut : 25.7 g.