Lot n° 172
Estimation :
400 - 600
Result
: 260EUR
Broche en or ajouré, stylisant un croissant... - Lot 172 - Thierry de Maigret
Broche en or ajouré, stylisant un croissant de lune pavé de diamants taille ancienne rehaussé de rubis cabochon. Poids brut : 6.10 g.