Lot n° 65
Estimation :
150 - 200
Result
: 80EUR
Bague chevalière en or et émail à décor monogrammé.... - Lot 65 - Thierry de Maigret
Bague chevalière en or et émail à décor monogrammé. Poids : 8.2 g. TDD : 56.