CHINE - XIXème siècle

Lot 238
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 350EUR
CHINE - XIXème siècle
Ensemble de panneaux en toile à décor polychrome de fleurs et arbres en fleurs. H: 175 - Larg. d'une feuille: 65 cm