CHINE - XIXème siècle

Lot 26
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 14 000EUR
CHINE - XIXème siècle
Vase de forme balustre et quadrangulaire en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de personnages exhalant des papillons, oiseaux et dragon. H: 55 cm