Ecole FLAMANDE de la fin du XVIème siècle, atelier d'Adries DANIELS

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR

L'Annonciation dans des guirlandes de fleurs Paire de cuivres 23 x 17 cm Provenance: Un Château de la vallée de la Loire