ZIGOR (Né en 1948)

Lot 190
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 800 EUR

ZIGOR (Né en 1948)

«Olerki». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition moderne de Gonzalez Fundicion Artistica, cachet de fondeur, justificatif de tirage n° 2/8. Signée. Haut. 25 cm