VILLANIS Emmanuel (1858 - c.1920)

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR

«Bohémienne». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Haut. 14,5 cm