Claude VENARD (1913 - 1999)

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 900EUR

Claude VENARD (1913 - 1999)

Dans l'atelier Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche 81 x 65 cm