GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 105
500 - 600 €
Result : 900 €

GEN PAUL (1895 - 1975)

Voiliers dans le port d'Antibes Dessin aux crayons de couleurs, signé en bas à gauche 30 x 38 cm (Accidents) Provenance: Vente Paris, 14 novembre 1973