Lucien GENIN (1894 - 1953)

Lot 52
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 500 EUR

Lucien GENIN (1894 - 1953)

Paris, l'Opéra Gouache, signée en bas vers la droite 53 x 62 cm