Lionel FLOCH (1895 - 1972)

Lot 5
100 - 200 EUR

Lionel FLOCH (1895 - 1972)

Marché aux chevaux en Bretagne Eau-forte, signée en bas à gauche, H.C. 39,5 x 25,5 cm (Quelques piqures)