Lot n° 219
Estimation :
60 - 120
Result
: 130EUR
Paire de bretelles, début XIXe siècle, travail... - Lot 219 - Thierry de Maigret
Paire de bretelles, début XIXe siècle, travail au point sur canevas à décor de 6 personnages en costume régional (portées).