Paire de miroirs d'alcôve à une lumière,... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Got to lot
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Paire de miroirs d'alcôve à une lumière, en bronze finement ciselé et doré à décor de coquilles et rinceaux. Petits pieds stylisés à volutes Première moitié du XVIIIème siècle H: 30 - L: 16 cm